SCHMITZ-WILA
SCHMITZ-WILA LED-Wandleuchte IP65 2700/3200/4000K anth 05-E162-Z5-EH
Produktnummer:
05-E162-Z5-EH
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
83,97 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 70,56 €
Produktinformationen "SCHMITZ-WILA LED-Wandleuchte IP65 2700/3200/4000K anth 05-E162-Z5-EH"
Das zeitlose Design und die kompakte Größe der Nemesis-Wandleuchten sowie ihre bewährte Zuverlässigkeit haben diese Kollektion zu einer der am häufigsten verwendeten Option für Fassaden von Wohnanlagen gemacht Im Rahmen der Installation der Wandleuchte kann zwischen Einfach- und Doppelstrahlung gewählt werden, was ihr ein bei Projekten sehr hilfreiches Plus an Vielseitigkeit verleiht.. Schmitz Wila Nemesis Slim 05-E162-Z5-EH Wandleuchte für den Außenbereich Material Körper: Aluminium. Oberfläche Körper: Anthrazit. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: Mattiert. Schutz gegen UV-Strahlung. . Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.63 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 195 Produkthöhe (mm): 50 Ausgang des Produktes (mm): 80 Gewicht in kg (verpackt): 0.72 Klasse 1. IP: IP65. IK: IK10. LED. Anzahl der Lampenfassungen oder LEDs: 1. Maximale Leistung der Lichtquelle: 8.8W. Farbtemperatur: SW 2700-3200-4000K. Farbwiedergabeindex: 80. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 19.4. Photobiologisches Risiko: RG0. Lichtstrom (lm): 830. Reale Lm/W: 94. Spannung: 19. Farbtemperatur: SW 2700-3200-4000K. Farbwiedergabeindex: 80. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 19.4. Photobiologisches Risiko: RG0. Lichtstrom (lm): 830. Reale Lm/W: 94. Spannung: 19. Netzteil inklusive: Ja. Gesamtleistung: 8.8. Leistungsfaktor: 0.75. dimmbares Betriebsgerät inklusive: Schaltbar.
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | grau |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 8,8 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,75 |
| Breite | 195 mm |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Außendurchmesser | 195 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
SCHMITZ-WILA
GmbH
Niedereimerfeld 29
59823 Arnsberg
DE
info@schmitz-wila.com
www.schmitz-wila.com