SCHMITZ-WILA
SCHMITZ-WILA LED-Wandleuchte 2700/3000/4000K sw 05-A076-60-60
Produktnummer:
05-A076-60-60
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
175,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 147,14 €
Produktinformationen "SCHMITZ-WILA LED-Wandleuchte 2700/3000/4000K sw 05-A076-60-60"
Perlina wurde von Naturperlen inspiriert und ist ein beleuchtetes Schmuckstück, das mit der Eigenschaft der perfekten Rundheit einer Perle spielt und dadurch dem zugrundeliegenden Minimalismus Bedeutung verleiht. Ihr gefiltertes Licht vermittelt im eingeschalteten Zustand ein Gefühl der Ruhe, erfüllt auf natürliche Weise den Raum und ermöglicht die Anpassung durch manuelle Dimmung.. Schmitz Wila Perlina 05-A076-60-60 Wandleuchte für den Innenbereich Material Körper: Stahl. Oberfläche Körper: Schwarz. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: OPAL. . Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.96 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 57 Produkthöhe (mm): 237 Ausgang des Produktes (mm): 150 Gewicht in kg (verpackt): 1.9 Klasse 2. IP: IP44. LED. Anzahl der Lampenfassungen oder LEDs: 1. Marke der LED: SAMSUNG. Maximale Leistung der Lichtquelle: 7.2W. Farbtemperatur: SW 2700-3000-4000K. Farbwiedergabeindex: 92. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 16.6. Photobiologisches Risiko: RG1. % de Flickering: +/- 5%. Lichtstrom (lm): 391. Reale Lm/W: 44. Spannungs-/Frequenzbereich: 220-240. Spannung: 3. Marke der LED: SAMSUNG. Farbtemperatur: SW 2700-3000-4000K. Farbwiedergabeindex: 92. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 16.6. Photobiologisches Risiko: RG1. Lichtstrom (lm): 391. Reale Lm/W: 44. Spannung: 3. Netzteil inklusive: Ja. Gesamtleistung: 8.8. Leistungsfaktor: NULL. dimmbares Betriebsgerät inklusive: Schaltbar.
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 7,2 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 57 mm |
| Höhe/Tiefe | 237 mm |
| Außendurchmesser | 57 mm |
| Polzahl | 2 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
SCHMITZ-WILA
GmbH
Niedereimerfeld 29
59823 Arnsberg
DE
info@schmitz-wila.com
www.schmitz-wila.com