SCHMITZ-WILA LED-Pendelleuchte 2700/3000/4000K grau 00-8403-05-12
SCHMITZ-WILA
SCHMITZ-WILA LED-Pendelleuchte 2700/3000/4000K grau 00-8403-05-12
Produktnummer:
00-8403-05-12
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
412,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 346,88 €
Produktinformationen "SCHMITZ-WILA LED-Pendelleuchte 2700/3000/4000K grau 00-8403-05-12"
Plat lenkt alle Aufmerksamkeit auf sich, ohne sich dabei in den Mittelpunkt zu stellen. Diese subtile und suggestive Kollektion zeichnet sich durch ihr schlichtes und sanftes Design aus.. Schmitz Wila Plat Surface 00-8403-05-12V1 Pendelleuchten Material Körper: Stahl. Oberfläche Körper: Schwarz. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: Rauchgrau. . Nettogewicht des Produkts (Kg): 2.38 Produktlänge (mm): 2025 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 400 Produkthöhe (mm): 225 Gewicht in kg (verpackt): 6.17 Klasse 1. Glühdrahtprüfung: 850. IP: IP20. LED. Anzahl der Lampenfassungen oder LEDs: 1. Marke des Drivers: HEP. Maximale Leistung der Lichtquelle: 10.5W. Farbtemperatur: SW 2700-3000-4000K. Farbwiedergabeindex: 92. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 12.4. Photobiologisches Risiko: RG0. % de Flickering: <5%. Lichtstrom (lm): 762. Reale Lm/W: 59. Spannungs-/Frequenzbereich: 220-240V/50-60Hz. Spannung: 3. Farbtemperatur: SW 2700-3000-4000K. Farbwiedergabeindex: 92. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 12.4. Photobiologisches Risiko: RG0. Lichtstrom (lm): 762. Reale Lm/W: 59. Spannung: 3. Netzteil inklusive: Ja. Gesamtleistung: 13. Leistungsfaktor: 0.90. dimmbares Betriebsgerät inklusive: PHASE CUT.
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Geeignet für Lampenleistung | 10,5 W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe/Tiefe | 225 mm |
| Länge | 2025 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
SCHMITZ-WILA
GmbH
Niedereimerfeld 29
59823 Arnsberg
DE
info@schmitz-wila.com
www.schmitz-wila.com