Scharnberger + Hasenbein
Scharnberger+Hasenbein Zwerglampe-NF 11,5x28mm 2,2V/0,3A P13,5 93723
Produktnummer:
93723
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,82 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Zwerglampe-NF 11,5x28mm 2,2V/0,3A P13,5 93723"
Zwerglampe NF brillant 11,5x28 mm Zwerglampe NF-brillant P13,5s Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 0,66 W |
| Lampenspannung | 2,2 V |
| Lichtstrom | 1,2 lm |
| Sockel | P13,5s |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Linsen-Form |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 11,5 mm |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | ja |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Nennstrom | 300 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de