Scharnberger + Hasenbein
Scharnberger+Hasenbein Zwerglampe-NF 11,5x24mm 3,3V/0,3A E10 93625
Produktnummer:
93625
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,82 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Zwerglampe-NF 11,5x24mm 3,3V/0,3A E10 93625"
Zwerglampe NF brillant 11,5x24mm Zwerglampe NF-brillant E10 Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 1 W |
| Lampenspannung | 3,3 V |
| Lichtstrom | 2 lm |
| Sockel | E10 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Linsen-Form |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 11,5 mm |
| Gesamtlänge | 24 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | ja |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 300 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de