Scharnberger+Hasenbein Tropfenlampe 45x75mm E14 230-240V 7W klar 57200
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
1,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,97 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Tropfenlampe 45x75mm E14 230-240V 7W klar 57200"
Tropfenlampe 45x85mm Illuminationslampe für den Innen- und Außenbereich. Tropfenlampen sind kleiner als Allgebrauchslampen. Deshalb sind sie besonders für den Einsatz in Leuchten mit kleinen Leuchtengläsern bzw. Leuchtenschirmen geeignet. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 7 W |
| Lampenspannung | 235 V |
| Lichtstrom | 30 lm |
| Sockel | E14 |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 45 mm |
| Gesamtlänge | 85 mm |
| Krypton | nein |
| Stoßfest | nein |
| Geeignet für Backofen | nein |
| Mit Vakuum | nein |
| Splitterschutz | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de