Scharnberger + Hasenbein
Scharnberger+Hasenbein Schaftkerze 15,5x103mm E10 23V 3W elfenbein 57581 (VE3) - 57581
Produktnummer:
57581
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
4,78 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 4,02 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Schaftkerze 15,5x103mm E10 23V 3W elfenbein 57581 (VE3) - 57581"
Schaftkerze E10, warmweiß/elfenbein, für den Innen- und Außenbereich. Ersatzlampen E10 für Lichterketten (Ersatzbirnen).. Die Kleinschaftkerze ist ideal als Ersatzlampe für Innen- und Außen-Lichterketten und Weihnachtsbeleuchtung Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015 | nicht relevant |
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 23 V |
| Lampenform | Standard |
| Für Lichterkette | ja |
| Ausführung | klar |
| Sockel | E10 |
| Durchmesser | 15,5 mm |
| Gesamtlänge | 103 mm |
| Krypton | nein |
| Flackerkerze | nein |
| Stoßfest | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Verkaufseinheit | 1 PACK |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de