Scharnberger+Hasenbein Kryptonlampe 11,5x30,5mm P13,5s 4,8V 0,7A 93814
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
1,21 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,02 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Kryptonlampe 11,5x30,5mm P13,5s 4,8V 0,7A 93814"
Olivenformlampe Krypton 11,5x30,5 mm Zwerglampe Olivenform P13,5s Krypton Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 3,36 W |
| Lampenspannung | 4,8 V |
| Lichtstrom | 7 lm |
| Sockel | P13,5s |
| Technologie | sonstige |
| Lampenform | Oliven-Form |
| Halogen | nein |
| Krypton | ja |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 11,5 mm |
| Gesamtlänge | 30,5 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | ja |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 700 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de