Scharnberger + Hasenbein
Scharnberger+Hasenbein Glühlampe T1 3/4 5,7x17,5 E5/8 12V 50mA 21215
Produktnummer:
21215
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,93 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,78 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Glühlampe T1 3/4 5,7x17,5 E5/8 12V 50mA 21215"
Miniaturglühlampe in Röhrenform T1 3/4 E5/8 (L.E.S.), Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 0,6 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 1,2 lm |
| Sockel | E5/8 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 5,7 mm |
| Gesamtlänge | 17,5 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 50 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de