Scharnberger + Hasenbein
Scharnberger+Hasenbein Glühlampe T1 3/4 5,7x17,5 E5/8 12V 100mA 21213
Produktnummer:
21213
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,93 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,78 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Glühlampe T1 3/4 5,7x17,5 E5/8 12V 100mA 21213"
Miniaturglühlampe in Röhrenform T1 3/4 E5/8 (L.E.S.), Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 1,2 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 2,4 lm |
| Sockel | E5/8 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 5,7 mm |
| Gesamtlänge | 17,5 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 100 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 10000 h |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de