Rockwell 24VDC ERW.NETZT. 1734-EP24 DC 1734-EP24DC - 1734-EP24DC
Produktnummer:
1734-EP24DC
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Produktinformationen "Rockwell 24VDC ERW.NETZT. 1734-EP24 DC 1734-EP24DC - 1734-EP24DC"
Technische Daten
| Eingangsspannung bei DC | 10 V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Breite | 25,4 mm |
| Höhe | 76,2 mm |
| Tiefe | 133,4 mm |