Produktinformationen "Rittal Montagewinkel SZ 4597.000 (VE4)"
SZ Montagewinkel
Technische Daten
| Ausführung | Befestigungssatz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |
| RAL-Nummer | 9006 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com