Produktinformationen "Rittal Kontaktscheibe SZ 2343.000 (VE100)"
SZ Kontaktscheibe, Größe: M5
Technische Daten
| Innendurchmesser | 5 mm |
| Außendurchmesser | 10 mm |
| Stärke | 1 mm |
| Lochform | rund |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 5 |
| Facettenförmig | ja |
| Gehärtet | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com