Produktinformationen "Rittal Filtermatte ab KornGr.10My SK 3172.100 (VE5)"
SK Ersatzfiltermatte, für Filterlüfter, für SK 3240 ./3241 . BHT: 221 x 221 x 17 mm
Technische Daten
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Breite | 221 mm |
| Höhe | 221 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Mit Filtermatte | ja |
| Filterklasse | G3 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com