WAGO GmbH Co. KG
Rittal Durchgangsverdrahtung 3-p. or 1000mm m.St.+Bu. SZ 2500.430 (VE5)
Produktnummer:
2500430
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
47,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 39,71 €
Produktinformationen "Rittal Durchgangsverdrahtung 3-p. or 1000mm m.St.+Bu. SZ 2500.430 (VE5)"
SZ Anschlussleitung, für Durchgangsverdrahtung, 3-polig, 100-240 V, L: 1000 mm
Technische Daten
| Anschluss 1 | 3-poliger Stecker (AS/NZS) |
| Anschluss 2 | freies Leitungsende |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Länge | 1 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | -20..90 °C |
| Nennspannung | 100..240 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | orange |
| Spiralleitung | ja |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com