Rittal
Rittal Anschlussadapter 600A bis 240qmm SV 3439.010(VE1Satz) - 3439010
Produktnummer:
3439010
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
156,79 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 131,76 €
Produktinformationen "Rittal Anschlussadapter 600A bis 240qmm SV 3439.010(VE1Satz) - 3439010"
SV Anschlussadapter, 600 A, 690 V, 3-polig, Leitungsabgang oben/unten, Rundleiteranschluss 35-240 mm², Klemmraum BH: 24x21 mm
Technische Daten
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 600 A |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 180 mm |
| Schienenbreite | 24 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 PACK |
Downloads und Dokumente
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
35745 Herborn
DE
info@rittal.de
www.rittal.de