RIDI Leuchten GmbH
Ridi-Leuchten LED-Wand-u.Deckenleuchte 830/840 RUFO-ECO2 #0420891 - 0420891
Produktnummer:
420891
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
88,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 74,76 €
Produktinformationen "Ridi-Leuchten LED-Wand-u.Deckenleuchte 830/840 RUFO-ECO2 #0420891 - 0420891"
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2500 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000..4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 120 mm |
| Außendurchmesser | 460 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
RIDI Leuchten GmbH
Hauptstr. 31 - 33
72417 Jungingen
DE
info@ridi.de
www.ridi.de