OBO Bettermann
Rehau SIGNA BASE Endstück 70x130, RAL9010 BRK ES70130 rws - 6132778
Produktnummer:
6132778
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
11,35 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 9,54 €
Produktinformationen "Rehau SIGNA BASE Endstück 70x130, RAL9010 BRK ES70130 rws - 6132778"
Endstück als Formteil für den Geräteeinbaukanal Signa Base.
Technische Daten
| Breite | 137 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Ausführung | symmetrisch |
| Geeignet für | links |
| Schnittkaschierung | ja |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de