Produktinformationen "Regiolux Verbinder IP54 aus StZn, SDTVLS"
Struktur-Zubehör Schienenverbinder lösbar für SDT IP40/IP54/IP64. Schienenverbinder lösbar für SDT IP40/IP54/IP64
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 204 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 44,3 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Regiolux GmbH
Hellinger Str. 3
97486 Königsberg
DE
info@regiolux.de
www.regiolux.de