Produktinformationen "Pilz Sicherheitssteuerung PNOZ m B0"
Konfigurierbare sichere Kleinsteuerungen PNOZmulti 2, Basisgerät, erweiterbar, 20 sichere digitale Eingänge, 4 sichere Halbleiterausgänge.
Technische Daten
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 12 |
| Mit Display | ja |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 101,4 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Pilz GmbH & Co. KG
Felix - Wankel - Str. 2
73760 Ostfildern
DE
pilz.gmbh@pilz.de
www.pilz.com