Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
99,73 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 83,81 €
Produktinformationen "Pilz Phasenfolgeüberwach.relais 400-500VAC 2c/o S1PN #890210"
Phasenfolgeüberwachungsrelais zur Erkennung der Phasenfolge, des Phasenausfall, der Asymmetrie eines 3-Phasennetzes
Meßspannung = Versorgungsspannung
2 Wechsler Kontakte Baubreite 22.5mm
UB = 400-500VAC.
Meßspannung = Versorgungsspannung
2 Wechsler Kontakte Baubreite 22.5mm
UB = 400-500VAC.
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 400..500 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | nein |
| Funktion Unterspannungserkennung | nein |
| Funktion Überspannungserkennung | nein |
| Funktion Asymmetrieerkennung | nein |
| Spannungsmessbereich | 340..550 V |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Pilz GmbH & Co. KG
Felix - Wankel - Str. 2
73760 Ostfildern
DE
pilz.gmbh@pilz.de
www.pilz.com