Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
4,33 €
Inhalt:
10
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 3,64 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Steckbrücke 2pol. FBS 2-8 BU - 3032567"
Steckbrücke, Rastermaß: 8,2 mm, Farbe: blau
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 41 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 8,2 mm |
| Farbe | blau |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de