Phoenix Contact Querverbinder/Brücke für Reihenklemme FBS 20-6 BU
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
5,47 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 4,60 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Querverbinder/Brücke für Reihenklemme FBS 20-6 BU"
Steckbrücke, Rastermaß: 6,2 mm, Polzahl: 20, Farbe: blau
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 20 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6,2 mm |
| Farbe | blau |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de