Phoenix Contact Optokoppler Module EMG 10-OV-2 #2944258 - 2944258
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
1.044,02 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 877,33 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Optokoppler Module EMG 10-OV-2 #2944258 - 2944258"
Leistungs-Solid-State-Relais, mit Leuchtanzeige und Schutzbeschaltung im Ein- und Ausgangskreis, Eingang: 220 V DC, Ausgang: 5-36 V DC/max. 1 A
Technische Daten
| Eingangsspannung | 198..242 V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung | 5..36 V |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 1 A |
| Art des Digitalausgangs | elektronisch |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Verkaufseinheit | 10 |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de