Phoenix Contact
Phoenix Contact Kabelmarkeretiketten Rolle=1500 Etikett WML 14 (25X19)R - 817536
Produktnummer:
817536
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
378,50 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 318,07 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Kabelmarkeretiketten Rolle=1500 Etikett WML 14 (25X19)R - 817536"
Kabelmarkeretikett, Rolle, weiß, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLL 2.0, THERMOMARK ROLL, Montageart: kleben, Kabeldurchmesser: = 14 mm, Schriftfeldgröße: 25 x 19 mm, Anzahl der Einzelschilder: 1500
Technische Daten
| Ausführung | Etikett |
| Werkstoff | sonstige |
| Aderdurchmesser | 5..14 mm |
| Kabeldurchmesser | 5..14 mm |
| Länge | 63,5 mm |
| Breite | 25,4 mm |
| Farbe | weiß |
| Fluoreszierend | nein |
| Mit Textfeld | ja |
| Aufdruck | ohne |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de