Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
44,41 €
Inhalt:
10
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 37,32 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Kabelmarker US-WMTB (44X15) - 828773"
Kabelmarker, Karte, weiß, unbeschriftet, beschriftbar mit: BLUEMARK ID COLOR, BLUEMARK ID, THERMOMARK PRIME, THERMOMARK CARD 2.0, THERMOMARK CARD, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesserbereich: 4 ... 136 mm, Kabeldurchmesser: > 4 mm, Schriftfeldgröße: 44 x 15 mm, Anzahl der Einzelschilder: 12
Technische Daten
| Ausführung | Kartenform |
| Werkstoff | sonstige |
| Aderdurchmesser | 4..136 mm |
| Kabeldurchmesser | 4 mm |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 15 mm |
| Farbe | weiß |
| Fluoreszierend | nein |
| Mit Textfeld | ja |
| Aufdruck | ohne |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 10 STK |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de