Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
4,74 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 3,98 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Brücke 10p. si FBRI 10-5 N - 2770642"
Feste Brücke, Rastermaß: 5,2 mm, Polzahl: 10, Farbe: silberfarben
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 5,2 mm |
| Farbe | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de