Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UC400-F77-IU-IO-V31
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
229,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 192,90 €
Produktinformationen "Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UC400-F77-IU-IO-V31"
1 Analogausgang 0 ... 10 V, UL-Zulassung: cULus Listed, Class 2 Power Source
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M8 |
| Ausführung des Schaltausgangs | sonstige |
| Ausführung der Schaltfunktion | sonstige |
| Breite des Sensors | 12 mm |
| Höhe des Sensors | 31 mm |
| Länge des Sensors | 23 mm |
| Messbereich Länge | 30..400 mm |
| Gehäusebauform | Quader |
| Leerlaufstrom | 50 mA |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Pepperl+Fuchs Vert.Deutschland
GmbH / GB Fabrikautomation Lilienthalstr. 200
68307 Mannheim
DE
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
www.pepperl-fuchs.com