Pepperl+Fuchs Fabrik Trennschaltverstärker 1-Kanal,A:Relais KHA6-SH-Ex1
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
660,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 554,78 €
Produktinformationen "Pepperl+Fuchs Fabrik Trennschaltverstärker 1-Kanal,A:Relais KHA6-SH-Ex1"
Technische Daten
| Art der Spannungsversorgung | aktiv |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC | 85..253 V |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 45..65 Hz |
| Anzahl der Eingänge, potentialfrei | 1 |
| Schaltspannung | 50 V |
| Schaltstrom | 1 A |
| Schaltfrequenz | 5 Hz |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Anzahl der Ausgangskreise Relais Schließer | 3 |
| Störmeldeausgang | nein |
| Galvanische Trennung zwischen den Eingängen | nein |
| Galvanische Trennung zwischen Eingang und Ausgang | ja |
| Galvanische Trennung zwischen Ausgang zu Ausgang | ja |
| Galvanische Trennung zwischen Versorgungsspannung und allen anderen Stromkreisen | ja |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| SIL nach IEC 61508 | 3 |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level d |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Leistungsaufnahme | 2,3 W |
| Betriebstemperatur | -20..60 °C |
| Gerätebauform | Einbaugerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Tiefe | 115 mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Pepperl+Fuchs Vert.Deutschland
GmbH / GB Fabrikautomation Lilienthalstr. 200
68307 Mannheim
DE
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
www.pepperl-fuchs.com