Paschke
Paschke Spleissbox ausziehbar 19" 12xSCd OM3 AQUA 443705AQ-12SA
Produktnummer:
443705AQ-12SA
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
112,40 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 94,45 €
Produktinformationen "Paschke Spleissbox ausziehbar 19" 12xSCd OM3 AQUA 443705AQ-12SA"
Technische Daten
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Faserklasse | OM3 |
| Steckverbindertyp außen | SC-Duplex |
| Farbe | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Höhe | 44,45 mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Paschke Datensysteme GmbH
Breslauer Str. 350
90471 Nürnberg
DE
info@paschke.de
www.paschke.de