Produktinformationen "Osram Standlichtlampe 4W 24V Ba9s 3930 - 4050300838366"
Standlichtlampe, Anzahl der Wendeln 1 , Durchmesser 8,8 mm, Farbe weiß , Geeignet für Fahrrad nein , Geeignet für Flugzeug nein , Geeignet für Gabelstapler nein , Geeignet für Moped nein , Geeignet für Motorrad nein , Geeignet für Scheinwerfer LKW nein , Geeignet für Scheinwerfer PKW nein , Geeignet für Schienenverkehr nein , Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW ja , Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW nein , Geeignet für Wasserfahrzeug nein , Gesamtlänge 27,4 mm, Lampenleistung Wendel 1 5 W, Lampenspannung 24...24 V, Lichtstrom 35 lm, Normbezeichnung (ECE) T 4W , Sockel BA9s , Technologie Glühlampe
Technische Daten
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 5 W |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtstrom | 35 lm |
| Sockel | BA9s |
| Normbezeichnung (ECE) | T 4W |
| Farbe | weiß |
| Technologie | Glühlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | nein |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | ja |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | nein |
| Geeignet für Motorrad | nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 27,4 mm |
| Durchmesser | 8,8 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
80807 München
DE
osram-cs@osram.com
www.osram.de