Osram Sensor DALI SENSOR LS/PD CI G2 - 4062172072083
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
105,22 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 88,42 €
Produktinformationen "Osram Sensor DALI SENSOR LS/PD CI G2 - 4062172072083"
- Flaches design, sehr geringe Aufbauhöhe
- Einfache und schnelle Montage via Drahtfedern
- DALI-2 zertifiziert
- DALI-Bus-spannungs-versorgt (keine Netzanschluss erforderlich)
- Mehrere Sensoren an eine DALI Linie anschließbar
- Präsenzerfassungsbereich über integrierte Shutter zwischen 40…90° einstellbar
- Integrierbar in Licht- und Gebäudemanagementsysteme die DALI-2 Sensorik unterstützen
- Geeignet für Anwendungen im Innenbereich
- Einzelbüros
- Gruppenbüros
- Klassenzimmer
- Besprechungsräume
- Korridore
- Geeignet für viele OSRAM DALI Steuersysteme
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 0/50-60 Hz |
|---|
Gehäuse
| Brandschutz: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart: | Einbau, Deckenmontage |
| Schutzklasse: | II |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 50 °C |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Nein |
|---|---|
| Erfassungswinkel: | 90 ° |
| Sensortechnologie: | Passiv-Infrarot |
Logistische Daten
| Ursprungsland: | Ungarn |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4062172072083 |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 95 g |
Inventronics GmbH
Parkring 31-33,
85748 Garching, Germany
Email: support@inventronicsglobal.com
https://www.inventronicsglobal.com/en/