Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,92 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 2,45 €
Produktinformationen "Osram Scheinwerferlampe 55W 12V PX26d 64210 - 4050300332185"
Produktvorteile: Erstausrüsterqualität. Große Produktpalette. Verlässliche Qualität. Produkteigenschaften: Originalersatzteile. Anwendungsgebiete: Scheinwerfer.
Technische Daten
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 55 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Sockel | PX26d |
| Normbezeichnung (ECE) | H7 |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Halogenlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | ja |
| Geeignet für Motorrad | ja |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 59 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
80807 München
DE
osram-cs@osram.com
www.osram.de