Osram Lichtmanagementsystem DALI MCU TW G2 - 4062172224673
Sofort ab Lager
Alternative Artikel
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
100,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 84,83 €
Produktinformationen "Osram Lichtmanagementsystem DALI MCU TW G2 - 4062172224673"
Produktfamilien-Vorteile
- Intuitives manuelles Dimmen, schalten und Einstellung der Farbtemperatur
- Individuelle Einstellung der minimalen Helligkeitsstufe
- Individuelle Einstellung des Farbtemperaturbereiches
Anwendungsgebiete
- Besprechungsräume
- Restaurants
- Shopbeleuchtung
- Private Wohnbereiche
Technische Ausstattung
- Geeignet für bis zu 25 elektronische Vorschaltgeräte
- Abdeckung und Drehknopf im Lieferumfang
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
Gehäuse
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Form: | Quadratisch |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Metall |
| Montageart: | Unterputz |
| Schutzklasse: | II |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 50 °C |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Ja |
|---|---|
| Lichtmanagementsystem: | MCU |
| Schnittstelle: | DALI-2 |
| Sensortechnologie: | Nein |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | Lichtsteuerung |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4062172224673 |
|---|---|
| Länge | 71 mm |
| Breite | 71 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 95 g |
Inventronics GmbH
Parkring 31-33,
85748 Garching, Germany
Email: support@inventronicsglobal.com
https://www.inventronicsglobal.com/en/