Osram LED-Treiber OT FIT 40/220-240/1A0 LT2 LP - 4052899490734
Sofort ab Lager
Produktinformationen "Osram LED-Treiber OT FIT 40/220-240/1A0 LT2 LP - 4052899490734"
- Produktname: OT FIT 40/220-240/1A0 LT2 LP
- EAN: 4052899490734
- Isolierung: SELV
- Eingangsspannung AC: 198…264 V
- Eingangsspannung DC: 176…276 V
- Nennausgangsleistung: 13…40 W
- Nennausgangsspannung: 15…50 V
- Nennausgangsstrom: 500…1050
- Leistungsfaktor [λ]: 0.98
- Einschaltstrom: 17.0 A
- Max. Anzahl ECGs an 16 A (B) Sicherung: 30
- Maximale Effizienz: 87.5
- Ripple (100 Hz): < 5
- Dimmfunktion: Nicht relevant
- Korridorfunktion: Nein
- Konstantlumenfunktion: Nein
- DALI-2: Nein
- Programmierschnittstelle: n/a
- Programmiergerät: LEDset
- Notfallmodus: Nein
- Geeignet für Notbeleuchtung: Ja
- Lebensdauer: 50000 / 100000
- Betriebstemperatur [Tₐ] in °C: -20…+45
- Maximale Gehäusetemperatur [Tᶜ] in °C: 75
- Schutzklasse: I, II
- Schutzart: IP20
- Abmessungen (L x B x H): 103 x 67 x 22,5 mm