Osram LED-Treiber IT DALI 110/120-240/1A0 P7 - 4052899620339
Sofort ab Lager
Produktinformationen "Osram LED-Treiber IT DALI 110/120-240/1A0 P7 - 4052899620339"
- Produktname: IT DALI 110/120-240/1A0 P7
- EAN: 4052899620339
- Isolierung: Double
- Eingangsspannung AC: 120…264 V
- Eingangsspannung DC: Nicht relevant
- Nennausgangsleistung: 110 W
- Nennausgangsspannung: 75…157 V
- Nennausgangsstrom: 350…1050
- Leistungsfaktor [λ]: 0.84C…0.99
- Einschaltstrom: 66.0 A
- Max. Anzahl ECGs an 16 A (B) Sicherung: 14
- Maximale Effizienz: 93
- Ripple (100 Hz): +/- 5
- Dimmfunktion: DALI-2, AstroDIM
- Korridorfunktion: Nein
- Konstantlumenfunktion: Programmierbar
- DALI-2: Ja
- Programmierschnittstelle: n/a
- Programmiergerät: DALI
- Notfallmodus: Nein
- Geeignet für Notbeleuchtung: Nein
- Lebensdauer: 50000 / 100000
- Betriebstemperatur [Tₐ] in °C: -40…+60
- Maximale Gehäusetemperatur [Tᶜ] in °C: 85
- Schutzklasse: I, II
- Schutzart: IP67
- Abmessungen (L x B x H): 176 x 61,5 x 39,5 mm