OBO Bettermann
OBO Bettermann Vertr Zugdoseneinsatz gr ZES9-2 U10T 7011 - 7406672
Produktnummer:
7406672
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
49,80 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 41,85 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Zugdoseneinsatz gr ZES9-2 U10T 7011 - 7406672"
Zugdoseneinsatz zum Blindverschluss einer quadratischen Montageöffnung der Nenngröße 9 in Kanalsystemen sowie in Doppel- und Hohlböden im Innenbereich. Teppichschutzrahmen aus Polyamid.
Bodenbelagaussparung bei Lieferung auf 5 mm eingestellt, bei Bedarf auch einstellbar auf 3, 8 oder 10 mm.
Bodenbelagaussparung bei Lieferung auf 5 mm eingestellt, bei Bedarf auch einstellbar auf 3, 8 oder 10 mm.
Technische Daten
| Ausführung | quadratisch |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 5 mm |
| Bodenpflege | trocken |
| Rahmenausführung | Teppichschutzrahmen |
| Länge Einbaumaß | 242 mm |
| Breite Einbaumaß | 242 mm |
| Länge Außenmaß | 244 mm |
| Breite Außenmaß | 244 mm |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7011 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de