OBO Bettermann
OBO Bettermann Vertr Wandauslassdose, luftdicht dop.Ausf. mit Deckel HG 45-WAD-LD
Produktnummer:
2003834
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
136,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 114,95 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Wandauslassdose, luftdicht dop.Ausf. mit Deckel HG 45-WAD-LD"
Luftdichte, doppelte Wandauslassdose für Hohlwände, zur Montage von Wandleuchten oder Lautsprechern. Mit Deckel.
; 1 Einführung für NYM-Leitungen 3 x 2,5 mm² oder 5 x 1,5 mm²
; 2 Einführungen für NYM-Leitungen 3 x 1,5 mm²
; 1 Kombi-Rohreinführung Ø 20 und 25 mm
; 1 Einführung für NYM-Leitungen 3 x 2,5 mm² oder 5 x 1,5 mm²
; 2 Einführungen für NYM-Leitungen 3 x 1,5 mm²
; 1 Kombi-Rohreinführung Ø 20 und 25 mm
Technische Daten
| Form | oval |
| Bauform | sonstige |
| Ausführung | Doppel |
| Länge | 68 mm |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | nein |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Anzahl der Einführungen | 4 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | orange / grau |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Verkaufseinheit | 25 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de