OBO Bettermann
OBO Bettermann Vertr Trapezbefestigung 100x116 TPB 100 FS - 6357506
Produktnummer:
6357506
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
5,02 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 4,22 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Trapezbefestigung 100x116 TPB 100 FS - 6357506"
Trapezbefestigung für die abgehängte Montage von Kabeltragsystemen an Standardtrapezdecken.
Technische Daten
| Länge | 36 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 116 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Ausführung | Trapezbefestigung |
| Tragfähigkeit | 800 N |
| Scharnierend | nein |
| Verstellbar | ja |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de