OBO Bettermann Vertr Profilschiene band.vz,abbrechbar CL2008BP1000FS - 1105906
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
7,32 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 6,15 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Profilschiene band.vz,abbrechbar CL2008BP1000FS - 1105906"
Leichte C-Profilschiene zur Kabelverlegung, in Verbindung mit Reihenschellen oder Bügelschellen mit N-Fuß. Auch verwendbar im Schaltschrankbau.
Technische Daten
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Materialstärke | 0,75 mm |
| Profilform | C-Profil |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Mit Zahnung | nein |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0,02 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 0,17 cm4 |
| Widerstandsmoment Wy | 0,05 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 0,17 cm³ |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de