OBO Bettermann Vertr Net Defender für Class EA/CAT6A ND-CAT6A/EA - 5081800
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
231,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 194,58 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Net Defender für Class EA/CAT6A ND-CAT6A/EA - 5081800"
Datenleitungsschutzgerät für Hochgeschwindigkeitsnetzwerke
Schutzklasse: Feinschutz
hochwertige RJ45-Buchsen
geringer Schutzpegel bei hoher Strombelastung
Erdung über Hutschiene oder Anschlusskabel
Unterstützung von Power over Ethernet ++ (PoE++/4PPoE) bis 1 A gemäß IEEE 802.3
geprüfte Übertragungsqualität in Netzwerken bis 10 GBit (Klasse EA) bzw. CAT6A
schnelle Installation durch steckbare Ausführung
inkl. Hutschienen-Befestigungsset und Erdungskabel
Anwendungsbeispiel: 10 GBit-Ethernet, 10/100 MBit-Ethernet, PoE-Anwendungen, IP-Kamerasysteme, ISDN S0-Schnittstellen
Technische Daten
| Höchste Dauerspannung AC | 41 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 58 V |
| Schutzpegel Ader/Ader | 120 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 700 V |
| Mit Fernmeldekontakt | nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de