Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Längsverbinder 40x69x150 LV 45 DD"
Längsverbinder für Trägerprofile TP. Schraubbar mit Schlüssel TX 30.
Technische Daten
| Ausführung | Verbinder |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Für Rahmenhöhe | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 20 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de