Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Gelenkbogen 60x100mm RGBEV 610 FS"
Gelenkbogen-Element, vertikal, für alle Kabelrinnentypen mit der Seitenhöhe 60 mm.
Technische Daten
| Richtungsänderung | steigend/fallend |
| Winkel | verstellbar |
| Bauform | Gelenkbogen Element |
| Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
| Kabelrinnenbreite | 100 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Farbe | zink |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de