OBO Bettermann
OBO Bettermann Vertr Deckenhaken 3.9x100mm 915 3.9x100 G - 3450104
Produktnummer:
3450104
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,43 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,36 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Deckenhaken 3.9x100mm 915 3.9x100 G - 3450104"
Deckenhaken mit gewalztem Holzschraubengewinde.
Technische Daten
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kunststoffummantelt | nein |
| Ösen-Innendurchmesser | 16 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,9 mm |
| Schaftlänge | 80 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gewindelänge | 20 mm |
| Bruchlast | 150 N |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de