OBO Bettermann
OBO Bettermann Vertr Bodentank komplett mit Modulträger UDHOME4 2V MT U - 7427248
Produktnummer:
7427248
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
579,17 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 486,70 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Bodentank komplett mit Modulträger UDHOME4 2V MT U - 7427248"
Quadratischer Bodentank für den Einsatz in trocken gepflegten Hohlböden und Estrichböden im Innenbereich. Einbaugehäuse mit vorgeprägten Einführungsöffnungen für Rohre (M25). Oberteil durch 4 Nivellierstützen auf Oberkante Bodenbelag einstellbar. Die Mindesteinbautiefe beträgt 95 mm, der Nivellierbereich + 30 mm.
Technische Daten
| Ausführung Deckel | quadratisch |
| Anzahl der Gerätebecher | 2 |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoff des Deckels | rostfreier Stahl |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 15 mm |
| Bodenbelagsschutzrahmen | nein |
| Farbe | sonstige |
| Geeignet für Unterflurkanal | nein |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | nein |
| Geeignet für Nasspflege | nein |
| Breite Außenmaß | 205 mm |
| Länge Außenmaß | 199 mm |
| Länge Einbaumaß | 202 mm |
| Breite Einbaumaß | 202 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de