OBO Bettermann Vertr Blindabdeckung f. Abg. a. Abzweigk. AIKF D 25040T250 - 7404940
Produktnummer:
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt:
1
Blinddeckel mit Ausstanzung für Abzweigekanal AIKA/U mit Bauhöhe 40 mm. Die Breite des abzweigenden Kanals ist aus der Typbezeichnung zu entnehmen.
Technische Daten
| Ausführung | Deckel einseitig abgeschrägt |
| Mit Überstand | ja |
| Funktion | sonstige |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 800 mm |