OBO Bettermann
OBO Bettermann Vertr Abdeckrahmen 2fach 84x140mm rws AR45-BSF2 RW
Produktnummer:
6119362
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
11,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 9,55 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Abdeckrahmen 2fach 84x140mm rws AR45-BSF2 RW"
Frontrastender Abdeckrahmen für Modul 45 Einbaugeräte, 2fach, mit Beschriftungsfeld für senkrechte Geräteinstallation, zum Rasten in Geräteeinbaudose 71GD13 oder in Montageträger 71MT2 45.
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | vertikal |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | nein |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Einbaubreite | 90 mm |
| Einbauhöhe | 45 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de