Produktinformationen "Niedax Wandausleger H=90mm,B=410mm KTAG 400"
Wandausleger, zur Wandmontage, für die Verlegung von Kabelleitern mit zusätzlicher Gewindestababhängung im Funktionserhalt, einschließlich galvanisch verzinkten anteilmäßigem Befestigungszubehör. Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! Abmessungen (ca. Maße) Auflagehöhe H : 90 mm Auflagelänge L : 410 mm Werkstoff Ausleger : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Technische Daten
| Länge | 410 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50..400 mm |
| Ausführung | Wandausleger |
| Winkel | 90 ° |
| Max. sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 2500 N |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de