Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
12,28 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 10,32 €
Produktinformationen "Niedax Endabschlußdeckel LED 60.100 E3"
Endabschlussdeckel, der Potentialausgleich erfolgt zwangsläufig beim Einschieben in den Kanal. für Leitungsschutzkanäle : LLK...E3 / LUK...E3 Abmessungen (ca. Maße) H x B : 60 x 100 mm Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301
Technische Daten
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 100 mm |
| Ausführung | links/rechts |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5..90 °C |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de