Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
12,60 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 10,59 €
Produktinformationen "Niedax Ausleger KTCL 100"
Hängestiel- und Wandausleger, leicht, für die Wand- und Hängestielmontage, einschließlich feuerverzinkten anteilmäßigem Befestigungszubehör. Die Tragfähigkeitsangaben gelten nur bei ausreichender Verankerung mit dem tragenden Untergrund bzw. bei vorschriftsmäßigen Montagen an Hängestielen. Abmessungen (ca. Maße) H x B x L : 106 x 40 x 110 mm Materialstärke t : 4 mm Tragfähigkeit F bei L/2 : 0,6 kN im System geprüft Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Technische Daten
| Länge | 110 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 106 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50..100 mm |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Winkel | 90 ° |
| Tragfähigkeit | 0,6 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de